Перевод из техникума в колледж на специальность Право и Организация Социального Обеспечения - возможны ли проблемы с пересечением учебных планов?

• г. Астрахань

Я собираюсь переходить с Техникума в Колледж, в Техникуме учусь на Право и Судебное Администрирование перевестись ходу в Колледж на специальность Право и Организация Социального Обеспечения, говорят что должен совпасть какой то план (часы), может получится так что не совпадёт?

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят. Если часы не совпадут, вас могут не перевести или перевести на курс ниже. Либо вы можете как-то сдать дополнительный зачёт по недостающим часам.