Соответствует ли специальность Право и организация социального обеспечения требованиям для работы в полиции?

• г. Апшеронск

Я учусь в техникуме по специальностиПраво и организация социального обеспечения. Но мы не изучаем уголовное право. Скажите пожалуйста, смогу ли я после окончания техникума работать в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Вся информация по каким критериям осуществляется отбор кандидатов на службу размещена на сайте МВД РФ

В случае одобрения Вашей кандидатуры в отделе кадров органа полиции!