Как будут происходить вычеты при выплате алиментов двум бывшим женам?

• г. Москва

Ситуация такая. Одна жена подала на алименты. Ей присудили 25%. Сейчас подала вторая бывшая жена на алименты. Ей присудили 16.5%

Подскажите как будут происходить вычеты. От полной официальной зарплаты оба вычета будут или сначала вычтут 25%, а потом от остатков 16.5%?

Ответы на вопрос (1):

Изначально будет вычитаться 41% от зарплаты и распределяться по указанию пристава.

С уважением.