Отмененный рейс в Краснодар - возможность взыскать деньги за билет на поезд?

• г. Агидель

Должен был состояться вылет в кранснодар из москвы, но рейс отменили из за тумана. При этом мы прождали сутки, и решили добраться на поезде, могу ли я взыскать с авиакомпании деньги за поезд?

Ответы на вопрос (6):

Да, это убытки, их можно взыскать.

Даже если из за неблагоприятной погоды, ведь авиакомпания не виновата?

Если Вы юрист - думайте сами. Если студент - оплачивайте решение задач.

У вас 138 вопросов и Вы в наглую их продолжаете задавать, даже не говоря спасибо.

Нет, с авиакомпании Вы не можете взыскать убытки, т.к. рейс отменили по независящим от компании обстоятельствам. Вы могли дождаться рейса, но ехать на поезде Вы приняли решение самостоятельно.

Ну не отвечайте тогда, в чем проблема! Пройдите мимо. Сколько хочу, столько и задаю. Спасибо)))"юрист"

Давай, задавай дальше в пустоту.