Авиакомпания задержала рейс из-за тумана - что делать и какие документы подготовить?

• г. Краснодар

Аваикомпания задержала рейс из-за тумана. Остановили посадку, когда мы уже были в автобусе, который должен был доставить к самолету. Вылет должен был быть в 1:30. Всю ночь провели в аэропорту, в зале вылета. Наутро туман рассеялся, другие рейсы осуществили свои перевозки. Сейчас 18.00, а мы до сих пор в зале прилета. Из 4 дней путевки один потерян в аэропорту. Представитель ничего конкретного не говорит. Какие дальнейшие действия и какие документы необходимо подготовить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря для чего готовить документы. Здесь форс-мажор. Выплат никаких не будет.