Как долго действует направление на ремонт по КАСКО? Можно ли отложить ремонт до лета?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, какой срок действия направления на ремонт по КАСКО? Хочу подождать до лета, зимой без машины плохо, страховая торопит, хочет чтобы ремонтировал сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Срок действия направления Вашего авто на ремонт по КАСКО регламентирован добровольным договором между Вами и страховой компанией..