Исполнительное производство по задолжности СБ по кредитной карте возобновлено после пропадания информации на странице ФССП

• г. Челябинск

По судебному приказу суд. пристовом было возбуждено 03,2018 г исполнительное производство. В конце 2018 г оно перестало показываться на странице ФССП. В июле 2019 года появилось новое исполнительное производство по старому судебному приказу. (Задолжность СБ по кредитной карте)

Ответы на вопрос (8):

У взыскателя есть право повторно подать исполнительный лист, если задолженность не была взыскана. То есть если в первый раз пристава не нашли у вас счетов, средств на погашение задолженности и вернули в СБ исполнительный лист, СБ имел право подать данный исполнительный лист повторно.

По одному судебному приказу не может быть двух исполнительных производств. Но может быть вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора.

С сайта ФССП не может просто так "уйти" ИП. если оно оканчивалось по п.п. 1, 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ, то оно 3 года будет отображаться на сайте если даже возбудят вновь ИП.

По телефону связывается тот же юрист

кто и отвечает на сайте?

Юристы по телефону никому не звонят.

Здравствуйте, Радик.

Контактные данные Экспертов сайта указаны на их личных страницах.

А мне позвонили с номера 88005550728

Это не юристы. Это менеджеры, мошенники.