Почему дети-инвалиды не получают пенсию по потере кормильца и какие могут быть пособия?

• г. Пермь

Не понимаю нашу систему. Ребёнок-инвалид, когда его отец был жив он платил алименты, сейчас он умер, почему дети инвалиды не имеют право получать пенсию по потери кормильца? Возможно есть какие-то пособия или еще что то?

Ответы на вопрос (1):

Система ниппель кто кого наеб... т да и всех бобольше.