Позвонил из Москвы следователь Орлов Геннадий Алексеевич 84994042858 Дело о БАДах. По вопросу возмещения компенсации!

• г. Краснодар

Позвонил из Москвы следователь Орлов Геннадий Алексеевич 84994042858 Дело о БАДах. По вопросу возмещения компенсации!

Ответы на вопрос (2):

Юристы вам не помогут. Уточняйте есть ли такой следователь или очередной мошенник.

Вот следователь вызовет вас повесткой в соответствии с УПК РФ в которой будет указан ваш процессуальный статус по делу.