Обман по делу о бадах - старший лейтенант юстиции просит заплатить госпошлину перед получением компенсации

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне звонил старший лейтенант юстиции Орлов Геннадий Алексеевич, если такой есть, по делу о бадах, сказал позвонить по телефону 84993400357 Барышеву Виктору Андреевичу, тот сказал, что как потерпевшая я должна заплатить госпошлину 41 тыс руб за судебные издержки, чтобы получить компенсацию. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Мы уже много раз отвечали - ДА, ЭТО РАЗВОД!

Здравствуйте, это мошенники, обратитесь в полицию. С уважением Николай.