Неожиданное изменение графика - оплатив предоплату, клиент будет обучаться только весной, хотя по договору обучение должно закончиться зимой.

• г. Южно-Сахалинск

Оплатил предоплату. А мне сказали что важдения пока не будет, а будет только весной. А по договору мы должны закончить учёбу зимой.

Ответы на вопрос (1):

Нужно расторгать договор с возвратом денег и если срок нарушен то и неустойки, для чего необходима претензия на основе норм ГК.