Центр занятости отправил на курсы, но запретил работать до окончания обучения - пример истории

• г. Воронеж

От центра занятости отправили на курсы. Сейчас я нашла работу и позвонила на биржу они мне сказали что я не имела права устраиваться на работу пока не отучусь. До 8.12 я должна закончить учёбу,а 10.12 только отправить отзыв о снятии с учёта.А иначе мне надо будет вернуть деньги за учёбу.

Ответы на вопрос (1):

Отучиться Вам придется.