У меня судебная задолженность. Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом из материнского капитала?

• г. Челябинск

У меня судебная задолженность. Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом из материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что Вы называете судебной задолженностью.

Если Вы планируете перечислять МСК напрямую продавцу, то не получится. Есть другие варианты, но для полного и корректного ответа, надо уточнить, что за банк, что за объект.