Уголовное дело на отца за экстремизм - почему ФСБ не возвращает изъятые компьютеры уже 2 года?

• г. Казань

Проводили обыск в арендованной нами квартире в 2018 году. Обыск проводился по уголовному делу на моего отца за экстримизм.

Изъяли лично моих 2 компьютера, сказали вернут в течении полугода. Прошло уже 2 года так и не вернули. Звонил в управление ФСБ сказали нужно узнать следователя и код уголовного дела. Пытался узнать, никто не говорит. Что можно предпринять в этой ситуации?

Сам нахожусь в г. Ульяновск. Обыск проводили в набережных Челнах, как я понял сейчас компьютеры находятся в казане в управление ФСБ.

Если есть возможность подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мону составить заявление на возврат, обращаться в личку.