Как восстановить утерянный стаж работы при несоответствии печати в трудовой книжке?

• г. Ростов-на-Дону

В 2011 году я уходил на пенсию. В трудовой книжке в двух местах было несоответствия печати о приеме на работу и увольнения (переименование организации) Потдвердить справкой не мог т.к. предприятия прекратиле свое существование, архивов не нашел. Стаж 3.5 лет пенсионный не засчитал. В суд не обратился. Могу ли я сейчас востановить свой стаж работы.?

Ответы на вопрос (1):

Марк Кузьмич, этот вопрос вам придется решать в судебном порядке.