Как избежать штрафа после закрытия ИП и оформления путевого листа?

• г. Брянск

Подскажете пожалуйста что мне делать, я закрыл ИП и в этот же день оформил путевой лист, остановили сотрудники ДПС и оформляют штраф на сумму 300 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

За что такой штраф? И как дпс определили что ип закрыто?

Здравствуйте!

Для полного ответа необходимо смотреть административный материал, составленный в отношении Вас сотрудниками ДПС. У них, как правило, очень много нарушений, которые необходимо и возможно обжаловать либо вышестоящему руководству либо прямо в суд.

С уважением!