Как правильно поступить, если получено уведомление от Ространснадзора за перегруз по ТТН при перевозке зерна на порту?

• г. Ставрополь

Я занемаюсь перевозкой зерна спустя месяц мне приходит уведомление явится в ространснадзор для вынесения приговора за перегруз по ттн изявший на порту после выгрузки как быть в такой сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так документы оформлены?