Автомобиль ЛХ-470 2005 года выпуска на экспертизе из-за таблички в моторном отсеке - что делать?

• г. Омск

День добрый. Меня зовут Александр. В Новосибирске автомобиль ЛХ-470 2005 г. выпуска, купленный по ДКП в Омске при постановке на учет направили на экспертизу с подозрением на то, что табличка в моторном отсеке приклепана не заводским способом. При этом ПТС, СОР и ДКП изъяли. Экспертиза подтверждает подозрения. Машину на учет не ставят, документы не отдают. При этом в ПТС вписано, что кузов номера не имеет.

Машина с учета старым владельцем не снята. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Михайлович!

В данной ситуации Вам стоит задуматься об обращении к предыдущему собственнику автомобиля с требованием о расторжении договора о возврате денег.