Организация ТСН провела проверку дымоходов и вентиляционных каналов в многоквартирном доме - законно ли было опубликование результатов?

• г. Кострома

В нашем многоквартирном доме ТСН организовало проверку дымоходов и вентиляционных каналов. Проверку проводила лицензированная организация. Акт выполненных работ и результаты проверок каждому собственнику не выдавались, его опубликовали позже, а лист с подписями о посещении квартир приложили к акту как подписи-соглашения с недостатками, в устной форме проверяющие недостатки не озвучивали и заверяли жильцов, что все хорошо, теперь всем пришли предписания по устранению нарушений и угрозами проинформировать жилищный надзор. Правильно ли проводилась проверка и составление документов и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Все замечания указали в акте, всё законно.