Могут ли коллекторы подать иск на остаток долга после перечисления последнего платежа и списания суммы приставами?

• г. Москва

Последний платёж по кредиту июль 2014, коллекторы подали иск на 20.000 хотя сумма больше, сумму приставы списали, могут коллекторы еще раз подать иск на остальную часть долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Когда именно коллекторы получили судебное решение, вернее, когда оно было вынесено?

С уважением.

Судебное решение было вынесено 3 месяца назад, и уже исполнено.