Ошибка в резулятивной части приговора и недостаточная мотивация изменения редакции УК РФ - что делать?

• г. Тверь

Мне в приговоре в резулятивной части указали редакцию УК РФ где "признан виновным", а где "назначить наказание" редакция не указана, хотя статья УК РФ указана. Это ошибка? Кроме того я обвинялся по другой редакции УК РФ и суд не мотивировал ни в протоколе ни в описательно мотитивировочной части приговора изменеие редакции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Возможно это просто опечатка или техническая ошибка и большой роли не играет.

Вообще лучше показать приговор адвокату, чтобы провести анализ, есть ли основания для обжалования.

Желаю Вам удачи и всех благ!