Как защитить ребенка от несправедливого поведения учителя - опыт родителя.

• г. Симферополь

Моему сыну поставили два за поведение в журнал. Когда я пошла разбираться, преподаватель подтвердила, что это правда, мол я предупредила, кто скажет хоть слово получит два в журнал. И когда он сказал, что она не имеет право так поступать, выгнала из класса. Скажите, что я должна сделать, что бы это не повторилось?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к директору для решения этого вопроса.

Здравствуйте,

Напишите жалобу директору школы и укажите, что преподаватель у сына слишком цепляется к мелочам и наказание несоразмерно нарушению. С ребенком тоже проведите беседу, пусть не спорит с учителем.

Желаю Вам удачи и всех благ!