Нарушение поведения преподавателя и возможные шаги для решения проблемы в 7 классе

• г. Ухта

Моему сыну надо пересдать предмет в 7 классе, они играли в футбол он в одной команде, а преподаватель в другой, сын случайно забил в свои ворота, преподаватель закричал, чтоб все слышали " это чтоб я тебе завтра тройку поставил, потому что не сдал предмет", имет ли право преподаватель так себя вести и куда я могу обратиться или пожаловаться?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Ну сыну же ещё не поставили тройку, а жалобу вы можете написать директору учебного заведения. Удачи вам и всего наилучшего.

С жалобами на действия учителей нужно обращаться на имя директора школы, а также можно подавать жалобу на имя начальника отдела образовния вашего района

Имел ли право преподаватель так себя вести?

Здравствуйте,

Пожаловаться вы можете только директору школы, да и то, это лишнее, ничего страшного не произошло

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, согласно фз "об образовании" преподаватель имеет право ставить оценку только за знания своего предмета, можете пожаловаться директору или если не поможет в департамент образования, но вам ещё ничего не поставили, поэтому нарушения как такового нет.