Предложение написать заявление от имени старого следователя вызвало сомнения - развод или правда?

• г. Хабаровск

ВЧера мне позвонили от имени стар следователя по особо важным делам глав. След. управления Москвы Даниловой Е. В. с предложением написать заявлении о признании меня потерпевшей от приобретения фальсифицированных препаратов на имя Бастрыкина. Заявление можно прислать по эл.почте. Все это вызывает большие сомнения. Опять развод?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это мошенники Вам звонили.