Как правильно сформулировать свою просьбу о наказании в суде без лишения свободы?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сформулировать фразу в суде: прошу применитьимеру наказания, которая не предусматривает лишение свободы. Как по-другому правильно сказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Прошу назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Успехов!

Анастасия Николаевна - Прошу применить меру наказания, без реального лишения свободы.