Вопрос о статусе - Является ли ветераном боевых действий военнослужащий, проходивший службу в Чечне в 1996 году?

• г. Хабаровск

Проходил срочную службу, последние 6 месец в чечне. Были не значительные столкновения. 96 г. Являюсь ли я ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства, либо напрямую в МО РФ, для получения статуса ветеран боевых действий.