Право на земельный участок для Ветерана боевых действий - особенности и возможности

• г. Спас-Клепики

Проходил службу в Чечне в 2006 году, являюсь Ветераном боевых действий, имею ли я право на земельный участок проживая в Рязанской области?

Ответы на вопрос (1):

В Рязанской области выделение земельных участков ветеранам боевых действий не предусмотрено