Мы с мужем решили развестись, но я стою в очереди на получение земли под ИЖС как мама многодетной семьи.

• г. Богородск

Мы с мужем решили развестись, но я стою в очереди на получение земли под ИЖС как мама многодетной семьи. Меня интересует что произойдёт с очередью в которой я числюсь, меня в ней вообще оставят или мне придётся снова подавать документы, или же эту землю поделят по долям?

Ответы на вопрос (1):

я думаю на вашу очередь это не должно повлиять

обратитесь в соответствующий отдел администрации

наоборот у вас могут появиться дополнительные льготы как у одинокой матери

по крайней мере это было в старом жилищном законодательстве