Как защититься от безудержных коллекторов, звонящих на личный номер телефона с угрозами?

• г. Краснодар

Прошу помочь в следующем вопросе. Мне с понедельника звонят коллекторы. У нас сотрудник взял кредит в РОСДЕНЬГАХ и не отдал. Сначала попросили передать информацию. А потом начали звонить. Совсем без тормозов. Звонят на личный номер телефона с разных номеров. Обратилась в полицию. Но звонки с угрозами мне и родным до сих пор продолжаются. Куда можно обратиться? Чтобы хотя-бы заблокировали эти номера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эллина Наливайко.

Против такого обращения только в прокуратур, в полицию, в суд. Но все в письменном виде.

А так трата времени. Удачи.

Здравствуйте Эллина! В указанной Вами компании действительно обитают фантастические твари.

Направьте жалобу на их неправомерные действия в ФССП. Это можно сделать через интернет-приемную указанной службы.

Все звонки прекратятся.