Не пришел платеж на кредит - обязана ли компания предоставить подтверждение?

• г. Рязань

Оплатил платёж по реквизитам (реквизиты верны) вместо получателя название компании указано Погашение Кредита. В сбербанке дали распечатку что платёж прошёл успешно и не было ошибки. Обязана ли компания на которую я оплачивал кредит предоставить мне официальное письмо что платёж им действительно не пришёл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно Вам должны все предоставить, все данные.