Военнослужащий передумал согласиться на ниже стоящую должность - проблемы с рапортом и строевиком

• г. Саратов

Военнослужащий проходят ошм вчера написал рапорт согласием на ниже стоящую должность вечером с женой передумал сегодня прихожу что передумал строевик не отдаёт рапорт как быть?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт вам не должны возвращать. Вам необходимо написать новый которым отозвать первый рапорт.