Сколько должен платить бывший муж алименты на ребёнка, если он уволился и пошёл учиться на очную форму?

• г. Уфа

Сколько должен платить бывший муж алименты на ребёнка, если он уволился и пошёл учиться на очную форму?

Ответы на вопрос (1):

Если по суду взысканы алименты в долях, то согласно ст. 113 СК РФ он обящан платить алименты исходя из средней ЗП по России и приставы будут по ст. 113 СК РФ долг насчитывать. Подайте приставу заявление о не оплате алиментов. Алиментщика может пристав наказать по ст. 5.35.1. КоАП РФ и потом по ст. 157 УК РФ.

Средняя ЗП по России - Подробнее ➤

Среднемесячная начисленная номинальная и реальная заработная плата работников организаций

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в целом по экономике Российской Федерации в 1991-2019 гг.