Какие права на материнский капитал при втором браке и наличии детей в обоих браках?

• г. Ростов-на-Дону

Положен ли материнский капитал, если у меня второй брак, родился ребенок, в первом браке у второй моей жены был материнский капитал, а у меня его не было в первом браке.

Ответы на вопрос (1):

Женщине положен материнский капитал при рождении второго ребенка, вне зависимости от того находится она в браке или нет.