Входит ли испытательный срок в выслугу лет при исчислении на пенсию.

• г. Челябинск

Входит ли испытательный срок в выслугу лет при исчислении на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий!

Конечно, входит!

В выслугу правоохранительных органов входит на основании норм пункта 1 ППРФ-941 от 22.09.1993 года, но учитывается в календарном исчислении даже в условиях КС и приравненных к нему местностях...