Входит ли испытательный срок в выслугу лет при исчислении на пенсию.

• г. Челябинск

Входит ли испытательный срок в выслугу лет при исчислении на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий!

Конечно, входит!

Спросить
Пожаловаться

В выслугу правоохранительных органов входит на основании норм пункта 1 ППРФ-941 от 22.09.1993 года, но учитывается в календарном исчислении даже в условиях КС и приравненных к нему местностях...

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в выслугу лет очная учеба в ВУЗе для назначения пенсии. Положена ли пенсия при выслуге 17 лет 01 мес в льготном исчислении с учетом учебы в ВУЗе? (календарная выслуга 11 лет 05 мес). Спасибо.

Выслуга лет в МЧС, Порядок расчета выслуги лет в льготном исчислении при увольнении со службы на пенсию по выслуге лет. Какие периоды входят и с каким коэффициентом.

Выслуга лет в календарном исчислении 26 лет 01 мес 18 дней, в льготном исчислении 36 лет 00 мес 21 день, для выплаты единовременного пособия - 24 года 04 мес 24 дня. Получаю пенсию из расчёта 30%, а не 40% при выслуге 25 лет и более, Фин органы отвечают, что при начислении пенсии не включается время обучения в высших и средних специальных заведениях, почему, если оно входит в выслугу лет?

Срок службы во ФСИН на вольной должности засчитают в общую выслугу лет в календарном исчислении при выходе на пенсию? Если да, то ещё вопрос, при выслуге 20 лет в календарном исчислении (вольный + аттестованный) мне положена выплата 7 окладов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выслуга лет в календарном исчилении 20 лет купил квартиру признали нуждаимся так как ни хватает квадратных метров на всех членов семьи скажите положена ли мне денежная компинсация за недостающие квадраты при уходе на пенсию если в выслугу лет входит выслуга в уин 1 год 8 месяцев.

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Здравстауйте! Общая выслуга в календарном исчеслении - 30.5 лет. Последние 18 лет прослужил в льготном районе (Забайкальский край - коэффициент 1.3). Оформляю пенсию в Крыму. Сохранится ли районный коэффициент при начислении военной пенсии за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение