Как выплачивается детское пособие при рождении второго ребенка в 2020 году?

• г. Красноярск

Детское пособие 2020 года, которое выплачивается при рождении первого ребёнка, на второго ребёнка платится из материнского капитала или это отдельная дополнительная выплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вчера Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.