У меня вопрос, не возникнут ли у нее проблемы без такого разрешения?

• г. Самара

Нахожусь в разводе, супруга собралась ехать с ребенком в Турцию в отпуск, я ей собирался оформить разрешение, но она брать не хочет, мол сама справиться. У меня вопрос, не возникнут ли у нее проблемы без такого разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день!

Нет, не возникнут.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я решила лететь в Египет с ребенком (4 года) без письменного разрешение её отца (3 года мы в разводе). Возникнут ли у меня проблемы на таможне в Египте. В какие страны я могу посетить с ребенком без письменного разрешения её отца. И как можно обойти закон, лишь бы не звонить бывшему супругу (и летать с ребенком за границу без проблем).

Мы разошлись с моей женой но еще не оформили развод. У нас совместная дочь. Жена собралась ехать в Турцию и хочет взять с собой дочь. Она хочет ехать не одна, а со своим новым мужчинай. Может ли она уехать с дочерью без моего разрешения?

Хочу на время отпуска съездить с реьенком (2.5 года) на 2-3 недели к родителям за границу (Турция). С мужем в разводе. Разрешение на выезд давать не хочет. На сколько я знаю можно выехать без разрешения, т.к. ребенок будет находится с мамой. Если выеду без разрешения, не будет ли потом проблем с законом если он напишет заявление о вывозе ребенка?

Я в разводе, собираюсь ехать в турцию с несовершеннолетним ребенком, нужно оформить разрешение отца на вывоз ребенка за границу. Не могу найти форму заявления (он говорит, что ему некогда, готовь мол документы сама, а я подпишу) времени мало ( ( (

Хочу с ребенком ехать в Турцию, с отцом ребенка-бывшим мужем в разводе Фамилии у меня с ребенком разные. Интересует вопрос потребуется ли разрешение у отца, проблема в том что никак не общаемся.

Мама собирается полететь в Турцию с брата дочкой, но брат разведён, его бывшая жена вышла замуж и поменяла фамилию, она разрешение на выезд даёт. Нужно ли разрешение моего брата т.е отца он находится в другом городе или без его разрешения ребёнка не выпустят?

Я уже как 9 лет в разводе. Последние 3 года не получаю алименты. Бывший муж после развода с ребенком не хочет видеться. Я собралась выехать на отдых с ребенком за пределы России. Вопрос: нужно ли мне разрешение бывшего мужа если он ребенка не видет уже 9 лет? Если да,то каким образом мне добиться разрешения? Мне он сказал откажись от алиментов получишь разрешение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли разрешение обоих родителей для вывоза ребенка в Грузию, Турцию с бабушкой-дедушкой? Или будет достаточно разрешения матери ребенка. Не возникнет ли проблем на границе?

Собираюсь с ребенком (9 лет) по туристической путевке в Турцию. Надо оформить разрешение на выезд. С отцом ребенка в разводе, отношения не поддерживаю. Но он не против дать такое разрешение. Необходимо ли мне присутствовать при оформлении разрешения? Или он может оформить его один и потом его мне передать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение