Требуется ли разрешение обоих родителей для вывоза ребенка с бабушкой-дедушкой в Грузию, Турцию? Возможны ли проблемы на границе при наличии разрешения только матери?

• г. Тула

Обязательно ли разрешение обоих родителей для вывоза ребенка в Грузию, Турцию с бабушкой-дедушкой? Или будет достаточно разрешения матери ребенка. Не возникнет ли проблем на границе?

Ответы на вопрос (1):

Согласие необходимо от обоих родителей.