Когда лучше подавать заявление на получение жилищной субсидии для контрактников с выслугой в 23 года?

• г. Москва

Здравия Вам! Подскажите, в какое время рекомендуется подавать заяление/рапорт, проще говоря, собирать уже документы на получение жилищной субсидии, будучи служивым контрактником с общей (льготной в том числе) выслугой в 23 года, из них 18 лет календаных. Могу ли я это уже начинать делать или же обязательным условием является 20 календарей для начала подачи всех заявлений на жильё!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на признание Вас нуждающимся в постоянном жилье у Вас возникнет только при достижении Вашей продолжительности военной службы 20 лет, ранее указанного момента у Вас документы не примут.