Как рассчитать сумму ущерба от ДТП на пешеходном переходе?

• г. Санкт-Петербург

Сбила машина на пешеходном. А такие поставили подозрение на перелом ноги и ушиб плеча. Как рассчитать сумму ущерба, которую запросить с водителя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сперва нужно убедится конкретно какой был вред здоровью причинен, так как перелом ноги или ушиб это разные по степени тяжести вред здоровью. Вообщем закон не ограничивает вас в сумме.

Никак не рассчитать. Сумма произвольна и строго индивидуальна. Оценить полностью ущерб и тяжесть травм можно только при окончании лечения.