Возможность возврата норковой шубы в рассрочку при ее порвании

• г. Благовещенск

Купила вчера норковую шубу, сегодня когда садилась в машину она порвалась в районе застежки, имею ли я право вернуть деньги за покупку, если изделие приобретено в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте!

Важно понимать, что если это дефект пошива шубы, то да можете вернуть.

А если этот дефект в результате не правильной эксплуатации, то нет.

Если нужно точно выяснить, то лучше обратиться к специалистам за получением заключения.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.