Хотела узнать, как вернуть деньги за курсы мастера маникюра, где не дали всю информацию.

• г. Саратов

Хотела бы узнать я прошла Курсы мастера маникюра но инструктор не дала весь материал курса и осталось куча не допонимания, возможно как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да (частично), если условия договора не исполнены (исполнены не в полном объеме).

Можно начать с официальной претензии, опираясь на Договор.

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.