Как получить справку о доходах для оформления путинских выплат в Самаре

• г. Самара

Мы из Самары. Моей дочке 1,3, я в декрете. Хотим оформить путинские выплаты, нужна справка о доходах. Где мне её брать? В ФСС или в бухгалтерии на работе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В бухгалтерии на работе. Обратите внимание, если Вы решили обратиться за получением пособия на ребенка с 1,5 до 3 лет, такое заявление Вы можете подать не ранее чем в день достижения ребенком возраста полутора лет.