Где брать справку о доходах, когда находишься в декрете до 1,5 лет. У работодателя или ФСС.

• г. Калининград

Где брать справку о доходах, когда находишся в декрете до 1,5 лет. У работодателя или ФСС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы состоите в трудовых отношениях с работодателем (находитесь в отпуске по уходу за ребенком) справку о доходах нужно брать непосредственно у работодателя. Удачи и всего доброго.