Часто беру больничный в учебном заведении. Справки приношу не липовые Грозятся отчислить.

• г. Саратов

Часто беру больничный в учебном заведении.

Справки приношу не липовые

Грозятся отчислить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Василиса! Это нарушение норм Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". в каком учебном заведении, на каком курсе и по какой специальности Вы проходите обучение?

Если вы были официально на больничном, чему есть документальное подтверждение, то отчислить по этой причине вас не могут.

Однако вас могут отчислить за неуспеваемость.

В техникуме, на 1 курсе. При этом сессия закрыта, лекции есть и учусь хорошо.

Добрый день, Василиса! Напишите заявление в Рособрнадзор и в Прокуратуру в связи с нарушением норм Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".