Хотелось бы подробнее узнать, кому именно положены будут пособия с 3 до 7 лет, мой ребёнок рождён в 2016 году мы не проходим?

• г. Пенза

Хотелось бы подробнее узнать, кому именно положены будут пособия с 3 до 7 лет, мой ребёнок рождён в 2016 году мы не проходим?

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! закон не принят, а при его принятии, он будет распространяться на тех, кто родил и усыновил детей с 1 января 2020 года.

С уважением юрист Лигостаева А.В.