Судьба льготы в случае ухода из сельской школы - ответы и рекомендации.

• г. Чистоозёрное

Работаю учителем в сельской школе 18 лет. Пользуюсь льготой. В связи с переездом в другое село если я не буду работать в школе останется за мной льгота? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет однозначно.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Я слышала, что нужно отработать 10 лет, тогда коммунальные автоматически остаются. Или это не так?

-- Здравствуйте, НЕТ КОНЕЧНО,-ЭТО НЕ ТАК.