Как получить льготы по пенсии после работы в сельской школе? Опытная учительница Фатима делится своей историей из Ингушетии

• г. Назрань

Проработала в сельской школе более 10 лет учителем, но село наше в 2011 году присоединили к городу и нас лишили льгот. В этом году вышла на пенсию за выслугу. Имею ли я право на льготы, как отработавшая 10 лет в селе? Спасибо. Фатима. Ингушетия.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.