Многодетной семье выдали бесплатный земельный участок в болоте без коммуникаций - можно ли отказаться от него?

• г. Курган

Скажите пожалуйста нам как многодетной семье выдали бесплатный земельный участок в болоте тм без дороже и нет коммунальных услуг, можно ли нам как нибудь отказаться от него.

Ответы на вопрос (2):

Да. можно отказаться. Кроме того, пожалуйтесь в прокуратуру.

Можно отказаться. Но другой участок можете никогда не получить по причине отказа.