Иду в суд для восстановления пропущенного срока для вступления в наследство - нужно ли оплачивать госпошлины за авто и банковский вклад?

• г. Адыгейск

Иду в суд для восстановления пропущенного срока для вступления в наследства.

Претендовал только на квартиру (оплатил гос пошлину за квартиру) но, оказывается что кроме квартиры ещё был автомобиль и банковский вклад. Нужно ли сейчас платить гос пошлину за вклад и авто?

Или после того как сроки восстановлю я смогу забрать всё?

Ответы на вопрос (1):

У вас госпошлина по иску о восстановлении срока для принятия наследства - 300 руб.