Как доказать, что мама - труженник тыла - история 90-летней жительницы Рождественки, Оренбургской обл.

• г. Петрозаводск

Маме 90 лет. В годы войны она работала в колхозе с. Рождественка Оренбургской обл., Шарлыкского района, но документов нет и в архиве. Как нам доказать, что она труженник тыла? Дата рождения 28 декабря 1929 г.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, показаниями свидетелей, (если они живы), больше никак не докажете.

С уважением юрист Лигостаева А.В.